Triella-san
Saigo no Hibi
Ждем сего феста, а пока глянем что там прошло хорошего :3


Аниме-сценка. Конкурс
01. WTF People - Shingeki no Kyojin
02 . CLAYu Nokia, Fight-O! - One Piece
03. NoName - Пингвиний Барабан
04. Tenshi Sakuji - Shaman king
05. The Evil League of Evil - Shingeki no kyojin
06. Yume no Yukido - Final Fantasy VII Advent Children
07. Zusammen - Togainu no Chi

Фандом-сценка. Конкурс
01. Fire Ferrets - Xena: Warrior Princess
02. Отверженные бензопилой - Outsourced
03. КосАниК - коД:рЕЗонАнс
04. Afterlife of the evil - Карлсон, который живет на крыше

Мини-сценка. Конкурс
01. Ом-ном-ном & Cosband NHK - Леди Механика
02. Paranoid Witches - Muramasa: The demon blae
03. Uriah Heep - Hellboy II: The Golden Army
04. We are! - Рыбка Поньо на утёсе
05. CM Spin\FoxyRogue - Marvel Comics
06. Himitsu Menba - Клинок Королевы
07. Yume no Yukido - Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
08. Gentek - Prototype-2
09. Tenshi Sakuji - Aion
10. Kamui no Ken - Наруто

Косплей-сценка внеконкурс
1. плохие_шингеки - Shingeki no Kyojin (manga)
2. Токийские Педали - Кроссовер: Assassin's Creed IV: black flag, Пираты Карибского моря
3. Plan B - Mononoke
4. Kamui no Ken - Греческая мифология
5. DeFacto - Кроссовер
6. Bad Idea - Волшебник страны Оз
7. Туборг - Оригинальный косплей
8. CosBandLoL - League of Legends

Конкурс: Чиби-дефиле
01. Dean (Uriah Heep) - Magi — Labyrinth of Magic
02. Янка-Лисёнок (студия Стиль игры) - The Brde of the Water God
03. AkaSuki cosband - Fairy Tail
04. AkaSuki cosband - vocaloid
05. Daichi-san - Pokemon
06. AngelicFox - One Piec

Конкурс: Одиночное дефиле
01. Fate Testarossa - Shaman King
02. ЛисВанПис - Guilty Gear Xrd
03. Narga - Devil May Cry 3
04. Roxas - Final Fantasy VII
05. Хью-тян (cosband "Tangerina';) - Granado Espada
06. Kaito Sai - Alichino
07. Suiginto - Tsubasa: Reservoir Chronicle
08. Fargus - Fullmetal Alchemist
09. Katharina - Усопшие
10. Kitty - RF Online
11. Lyumos - Trinity Blood
12. KittyS - Anima: Beyond Fantasy
13. Иси (Cosband Crazy Star) - Amnesia
14. Supervisor - Soul Calibur V (игра)
15. Oniksiya Sofinikum - Bayonetta
16. Arthy - Psycho-Pass
17. AGness - Trinity Blood
18. April ONeil - Soul Calibur 5
19. Kasper - Guitty Crown
20. Renton Torston - Sword Art Online
21. LaNita - BlazBlue
22. Izanami - Shining Blade
23. Lili Sama (Студия Стиль игры) - The Bride of the Water God
24. Minami Yumiko (Kam no Ken) - Tsubasa: Reservoir Chronicle
25. Black_Dragon - Castlevania judgmen
26. Сайю Айнарэ - Murder Princess
27. Ishida - Axis Powers Hetalia
28. RedGodHelp - Игра Dance Evolution
29. J.Atmintis - Kamisama Hajimemashita
30. Yuuki - MAGI: The Labyrinth of Magic
31. Lika Lu - Ludwig Kakumei
32. Dina - Blazbluе

Конкурс: Групповое дефиле
01. Hide-Out - Soul Calibur V
02. Cinq Pathetique - Sakizou
03. Shiro-Kuro Gang - xxxHolic
04. Rinna,Spoiler,Аки,Хани - Amnesia
05. LIN Joss & SAI - Fairy Tail
06. Yuna, Misteor - Final Fantasy X
07. Dzeshime, Kamireya - Trinity Blood
08. tigrenok-tom, Siegfried - Tekken
09. Oniksiya Sofinikum, Kaori Tasogare, Omi - One Piece - Film Z
10. nikanon - Five Star Stories
11. Tano, Artano - Hakuouki
12. QQ, Verisa - The Legend of Zelda: A Link Between Worlds
13. Олка и Анко (cosband "Infinity Projects";) - xxxHolic
14. cosband M&M'S - Code Geass
15. Космические гопники - Sangokushi Taisen
16. PlatinumEgoist, Byakuran, Neuromancer - Trinity Blood
17. Carsa, Tykk - Last Rebellion
18. IndigoHollow, Sakura Kiss, Beatless - Dystopia
19. cosband Hanrei - Karneval
20. сборная Снг - Pili Puppet drama
21. Hanami sSs - Utena
22. сosband “mad bad” - "Shingeki no Kyoujin"
23. ВТОРЖЕНИЕ ПЛОВЦОВ - FREE!
24. ROW!ROW!BAND - Gurren-Lagann/Kill La Kill
25. haru.vesna, Zaira - The Five Star Stories
26. Gekidan - Tengai no Pashlunа
27. Nemu, Asuka - Blade and Soul
28. ^Wasabi^ - Shingeki no Kyoji
29. AGness, Okari Dane - Six Apostles of Ruina
30. Геннадий Малахов, Олень - Perfect World
31. Нанами, Учиха Изуна - Trinity Blood

Конкурс: Фандом дефиле
01. Narga - Warcraft II
02. Xander, Lika Lu -League of Legends
03. Niam - The Mistress of God
04. Огни Самайна - Рыцари неба (Ориджинал)
05. Мокко - Lady Mechanika
06. Мари - Чужой (Ориджинал по мотивам работ Г.Р.Гигера)
07. Ринко - Mozart, l'opéra rock
08. Лохматое нечто - Голодные игры
09. "Броненосец Ядозуб" - Стимпанк-ориджинал
10. Укато - The Mask
11. Randajad, Урахарыч, Леди Ди - World of Warcraft
12. Одуванчик - Ведьмак 2: убийцы королей
13. Mowwiie - Frozen
14. Бабий Бунт и Парни Против - Disney Parks and Musicals
15. Ponbka - League of Legends
16. Uriah Heep - Avatar: The Last Airbender
17. Fate Testarossa - Avatar: The Last Airbender
18. Sku - Mortal Kombat
19. Evil Inc. & Almost Human - Batman
20. TJ - Assassin's Creed, Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed IV: Black Flag (серия игр)
21. AoSha - Peter Pan (Disney, 1953г.)
22. Tim Fowl - Анастаси
23. Стремительная Диарея, Бэтмен (cosband #ЭТОНОРМА) - "Черный Плащ"
24. Nemu - Queen of the damned
25. Lucky Strike - Hobbit
26. Tadashi and Amy - The Nightmare before Christmas
27. Mary Sher (косбенд "Mekura NO Joudai!";) - League of Legends
28. cosband Gekidan - Adventure Time
29. deumovochka, Violette, aphexl - Stark Family. Кроссовер - Игра престолов, Железный человек
30. Idris, Nick - Disney -Little Mermaid
31. Yuki-Attila - ориджинал
32. hope-man - Batman:Dark Knight Rises
33. Hide Matsumoto, Yoshiki (cinq pathetique) - the Silmarillion (original)
34. cwaydan - Dragon Age
35. Gin - Thor the dark wor
сначала хотела выделить то, что меня интересует, но потом поняла, что проще выделить то, что
мне НЕ интересно :D
Ужасно, придется все смотреть и всем наслаждаться)

Надеюсь Господа организаторы внемлют молитвам многих и многих и всю корею с ее свистоплясками засунут в отдельный день.
Не хочу видеть дрыганье ножками и ручками в перемешку с желаемым.